Организация

Национальная Логистическая Компания

Нет отзывов
Организация

Национальная Логистическая Компания

Федеральная экспедиторская компания. Наши клиенты - бренды, которые знает вся Россия и любит посещать наш уважаемый президент. Импорт и экспорт. Апельсины из Египта и товары народного потребления из Китая, подсолнечное масло и зерно в страны Средиземноморья, хромовая руда из Турции - для всех этих и многих других товаров мы организуем международную транспортировку.  Сотни контейнеров и десятки тысяч тонн навала - наша ежедневная работа. Контейнерные перевозки порт-порт и от/до двери, фрахтование судов, перевалка/перетарка в портах, ж/д перевозки, тракинг, собственные терминалы в портах.


В компании с удовольствием трудятся более 100 сотрудников. Многие выбрали компанию для продолжения карьеры после работы в международных компаниях.


НЛК последние годы активно развивает свою филиальную сеть. Начав с офисов в Москве и Новороссийске, компания расширила свое присутствие, открыв представительства в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В планах - дальнейшее расширение на Восток и открытие в Владивостоке/Восточном.


Пожалуй, самый быстрый рост среди экспедиторских компаний России не старше 5 лет. Среди наших клиентов - крупнейшая розничная сеть Магнит (перевалка в порту, склад, кросс-докинг, автоперевозки), импортер и оператор сети магазинов хозтоваров на Урале и Сибири Гала-центр (контейнерные перевозки), ПНТЗ (экспорт труб, знаменитые люди в белых скафандрах из сталелитейного цеха) и т.д. и т.д.


Амбициозность, гибкость, оперативность, компетентность. Мы высоко оплачиваем труд и энергию членов нашей команды, кто стремится и достигает высоких результатов. 


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании