Организация

ИП ЮгЛинк

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ИП ЮгЛинк

Наша компания является региональным партнером крупнейших провайдеров спутникового телевидения на территории России: 
- Триколор ТВ 
- НТВ + 
- Радуга ТВ 
- Континент ТВ 
- Телекарта 
- Активное ТВ 

Мы рады предоставить Вам доступ к цифровому спутниковому, эфирному телевидению в Новороссийске и в близь лежащих районах. 

Так же компания ЮгЛинк является официальным дилером таких брендов, как Garmin, Навител, Lexand, Neoline, xDevice, DOD, OpenBox, SkyWay, Cobra, Sho-Me, Crunch и др. Основная деятельность компании: розничная продажа и интеграция. 

Обратившись к Нам у Вас есть возможность приобрести оборудование по хорошим ценам, а также воспользоваться услугами высококвалифицированных мастеров, Мы рады предложить : 
- Продажа спутникового оборудования, навигационного оборудования, оборудования для видеонаблюдения и безопасности 
- Установка и интеграция оборудования «под ключ» 
- Предоставление IT-услуг 

Спутниковое телевидение - это высокое качество и сотни интересных каналов, которые вы можете смотреть, подключившись к одному из спутников. 

Навигационные системы - это специализированное приемное оборудование, которое легко позволит ориентироваться в любой точке земного шара. Мы предлагаем готовые решения для автомобилистов, охотников, рыбаков и просто путешественников. Так же у нас можно подключиться к системе GPS мониторинга, в режиме реального времени с любого компьютера подключенного к интернету у Вас есть возможность отслеживать местоположение автомобиля, близкого человека, домашнего животного на самых детализированных картах от Google, Yandex и др. 

Видеонаблюдение и безопасность – современные камеры для дома и офиса обезопасят Вас и Ваше окружение. Автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы и камеры становятся незаменимой деталью автомобиля. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.