Организация

Trade Investment Company GFI

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Trade Investment Company GFI

О компании

«Global Finance Invest» - международная финансово-инвестиционная группа компаний.

На российском рынке в ГК «Global Finance Invest» входит 10 организаций.  Основные направления деятельности «Global Finance Invest» в РФ - финансово-инвестиционная и строительная. Также ГК представлена в образовательном, туристическом и консалтинговом секторах. 

«Trade Investment Company» GFI» входит в состав ГК «Global Finance Invest» и занимается финансово-инвестиционной деятельностью.

«Trade Investment Company» GFI» строит долгосрочные доверительные отношения с каждым клиентом. Главное преимущество компании – это уникальные инвестиционные продукты, которые в полной мере отвечают потребностям российских инвесторов и соответствуют высоким международным стандартам качества.

«Trade Investment Company» GFI» - это команда профессионалов,  имеющих опыт работы с инвестиционным капиталом на международных рынках с 2003 года.
Благодаря этому опыту, мы определяем наиболее выгодные и надежные пути грамотного размещения инвестиций в различные финансовые инструменты по всему миру.

В результате успешной работы «Trade Investment Company» GFI» подписала соглашение с «Traders Worldwide Association» Inc (Всемирная Ассоциация Трейдеров), что позволяет нам привлекать в качестве управляющих  лучших трейдеров не только в России, но и за рубежом.

Так же, средства инвестируются в высокодоходные фонды по всему миру, оценку которым дает аналитическая группа «Trade Investment Company» GFI».

Сегодня мы помогаем своим клиентам грамотно инвестировать денежные средства, получать гарантированную прибыль, тем самым обеспечивая их финансовую независимость и защищенность.

«Trade Investment Company» GFI» диверсифицирует инвестиции по следующим направлениям:

- Работа с мировыми инвестиционными фондами;
- Заключение сделок на валютной и товарно-сырьевой бирже;
- Строительно-инвестиционные проекты.
- Работа с крупнейшими брокерскими домами Швейцарии по торговле драгоценными камнями и металлами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.